Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 52 cm SW 1400 - 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
Hilde HERGET *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |